22.04.2020 В дни празднования юбилея, 150-летия со дня рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА — Вождя мирового пролетариата, основателя нашей великой Родины СССР.
Всероссийская акция солидарности «Ленин всегда с тобой…»
22 апреля 2020 года надеваем значки с портретом В.И.Ленина. Вспомни о наших предках, отдавших свою жизнь за тебя, за великие Советские идеалы, водружавших красное знамя на рейхстаге, на Эвересте и на мировых спортивных аренах! Они и их дети, пионеры, комсомольцы тоже с гордостью носили на груди, у сердца значки, ордена и медали с портретом Ильича. Мы помним! Мы верим! Наше дело правое! Победа будет за нами! С нами Ленин!
Читайте также:
Похожие записи:
- Роберт Льюис Стивенсон (1880) — Вересковый мёд. Из вереска напиток забыт давным-давно
- О помощи Совхозу имени В.И.Ленина
- Идеи Ленина всегда актуальны, особенно сегодня!
- Восстановить народовластие. Другого пути у нас нет. Или мы это сделаем, или нас не станет!
- Журавли над Россией. Нам песня строить и жить помогает
Хочешь стать нашим корреспондентом?
Присоединяйся к нашей команде. Присылай свои новости сюда. Твою статью увидят все! Не стой в стороне, ощути себя частью общего! Помоги себе, стране, миру!
#НС ID1938 18 Апр 2020 Сб 00:37***
Я Журавлев Анатолий ПРОТИВ нынешней власти партии единой России! против геноцида народа России, против уничтожения природы, против социальной несправедливости,коррупции чиновников и силовиков, .также считаю виноватым правительство в уничтожении страны, развал СССР,политическая воля власти ведёт к полному уничтожению граждан России. И считаю чтобы каждый чиновник, олигарх, силовик-ответил перед народным и суровым судом,ответить их по присяге СССР и по конституции РСФСР об измене Родины!!!