Друзья! Внимательно наблюдая за ситуацией вокруг возбуждения уголовного дела и ареста Николая Николаевича Платошкина многие действующие и бывшие сотрудники правоохранительных и других силовых структур имеющие большой профессиональный опыт, честь и достоинство, не могут понять до сих пор на чём же основывается его обвинение? Какие такие доказательства приведены стороной обвинения суду, что суд принимает решение о продлении домашнего ареста аж до ноября месяца? За время деятельности Платошкина на политическом поприще, его сторонниками не одна лампочка на столбе не разбита. И поэтому заявление следователя Абдурахманова о том что он посадит Платошкина вполне соответствует персонажу из Мультфильма «Маугли», который бежал рядом с Шерханом и кричал, что они пойдут на Север. В данном случае следователь угрожает, зная что у него за спиной государственная машина. Также бывает на ринге в боях без правил заведомо слабый противник, пытается напугать соперника страшно выпучивая глаза, проводя ладонью по горлу и совершая прочие ритуальные устрашающие жесты.
Уважающий себя профессионал не будет делать таких заявлений, он делом покажет свой профессионализм. В данном же деле профессионализм показывать нет никакой необходимости, распутывать сложные клубки запутанного дела тоже ни к чему. Суд заранее согласен со всеми доводами стороны обвинения, и суду также нет необходимости напрягаться устанавливая истину по делу. Как суд скажет так и будет. Абсурдность обвинения Платошкина никого кроме нас не удивляет, будьте уверены, что если кто то заявит, что Платошкин виновен в гибели людей на перевале Дятлова, его точно также бы арестовали и продлевали бы арест снова и снова, и доводы защиты, что в это время Платошкин ещё не родился не были бы судом услышаны. Вот такое судилище у нас в стране. Дальше будет только хуже, рейтинг власти неуклонно падает, заявленные обещания президента не исполняются уже 20 лет, всё это компенсируется с лихвой беспредельностью власти с помощью силового блока. Устраняются все политические оппоненты Путина, чтобы лозунг- кто если не Путин? Звучал и дальше. Сила способная справится с этим беспределом только у самого народа, который при желании Мирным и законным способом может всё изменить.
Источник — https://www.youtube.com/post/UgwFuwPDdCmGAxByGmF4AaABCQ
Движение За Новый Социализм. ДЗНС. Н.Н.Платошкин. Присоединяйтесь!
31.07.2020 Кактус
Читайте также:
Похожие записи:
- Голуби не должны оставаться голодными, и Платошкин должен быть освобождён
- Дом на «Большом Каретном». Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
- Слухи о боевиках-террористах в Алма-Ате оказались преувеличенными почти в 20 тысяч раз
- Сторонники, коллеги, максимальная бдительность! Не подставляйтесь
- Подготовка к Учредительному съезду Партии. Реквизиты банка для рублёвых переводов
Хочешь стать нашим корреспондентом?
Присоединяйся к нашей команде. Присылай свои новости сюда. Твою статью увидят все! Не стой в стороне, ощути себя частью общего! Помоги себе, стране, миру!
#НС ID4882 31 Июл 2020 Пт 13:51***
Главное ,что Движение делает необходимые дела ! Есть кандидаты во всех округах на выборы в сентябре 2020 года . И все верят в свободу человека , давшего нам понимание ,как и кого правильно выбирать главной силе этой страны — народу , живущему на территории своей страны!