Н.Н.Платошкин 175-й день под незаконным арестом. Беспредел Мосгорсуда
Часть 2.
Ещё 23 ноября судья Мосгорсуда Соколова Татьяна Валерьевна слушала дело о незаконном обыске в квартире Анжелики Глазковой 4 июня. Аргументы защиты:
— обыск в квартире Глазковой проводился без нее
— обыск проводился без санкции суда(!), Грубейшее нарушение!
— Глазковой до сих пор(!) в нарушение закона не предъявили протокол обыска — когда Басманный суд 5 июня принимал задним числом(!) решение о законности обыска, на это заседание Глазкову не пригласили и она была лишена конституционного права на судебную защиту.
Казалось бы, все ясно. Судья Соколова вела заседание грубо, даже не пытаясь соблюдать формальную вежливость. Заслушала всех (следователь Скворцов как обычно что-то промямлил, типа что все было нормально) и….перед самым принятием решения просто перенесла заседание на 25 ноября! Каково?
Явно ей надо было получить указание как быть с учётом грубейшего нарушения всех мыслимых законов Следственным комитетом (СК). Вот ей, наверное, и посоветовали…
25 ноября вместо 14.00 Соколова начала заседание в 18.20. За такое опоздание даже и не извинилась. Ещё чего! Перед всякой там шелупонью извиняться. Жирно им будет! Начала заседание и ….сразу удалилась принимать решение))) Принимала очень долго… Минут 5. И теперь внимание!!!!! Соколова отменила решение Басманного суда о законности обыска как незаконное и тут же приняла абсолютно такое решение!! Один в один!
Так что, те кто думал что с приходом на пост председателя Мосгорсуда военного юриста Птицына, там хоть что то поменяется, тот ошибался. Как процветало вопиющее беззаконие, так оно и процветает. Ради карьеры эти «судьи» ломают жизни честных людей через колено. А Птицын им видимо «советует» как все это безобразие оформить. Позор Мосгорсуду! Хотя какой это суд…. Решение Соколовой будет обжаловано в Европейском суде по правам человека. И что оно будет там отменено нет никаких сомнений.
Источник — https://www.youtube.com/post/UgxUMqqCHFP_9d_yJGR4AaABCQ
27.11.2020 Ньюс-Социализм
Читайте также:
Похожие записи:
- Как же быть? Что же делать? Запомните это название — «За новый социализм»
- Трамп поручил своей администрации начать передачу полномочий Байдену. Знать и понимать!
- О помощи Совхозу имени В.И.Ленина
- Путин: выход из изоляции? Куда? С такой властью у нас нет будущего. Н.Н.Платошкин
- Рейтинг ЕР упал до минимального значения с 2013 года, согласно итогов опроса «Левада-центра»
Хочешь стать нашим корреспондентом?
Присоединяйся к нашей команде. Присылай свои новости сюда. Твою статью увидят все! Не стой в стороне, ощути себя частью общего! Помоги себе, стране, миру!
#НС ID7562 28 Ноя 2020 Сб 13:57***