Призыв Панфиловой к Путину чтобы голосование по так называемым поправкам в Конституцию проходило не в один день, а неделю, связано ни с каким не с «коронавирусом», а с тем чтобы обеспечить более легкую возможность фальсификации итогов голосования, на мой взгляд. Потому что понятно что основным политическим силам и общественным организациям сложно будет организовать наблюдение на всех участках в течении недели, на что власти собственно говоря и рассчитывают, надеясь на то что этого не будет.
Поэтому я и призываю всех граждан, которым дорога судьба страны прийти проголосовать в один день, 1-го Июля, чтобы мы в один день смогли обеспечить нормальный контроль над избирательными участками, а также перед избирательными участками, чтобы контролировать явку. Будем объективны, у нас на неделю просто людей не хватит, у всех организаций. Поэтому призыв такой — Несмотря на все их ухищрения, а эти ухищрения показывают что они боятся. Если бы они считали что за Путина и его поправки нормальное большинство, не было бы никакой недели, всё произошло бы в один день. Таким образом мы, а не они сейчас рулим, контролируем обстановку. Поэтому сейчас как никогда важно всем прийти первого Июля и всем проголосовать против поправок.
Движение За Новый Социализм. ДЗНС. Н.Н.Платошкин. Присоединяйтесь!
04.06.2020 Вонохит
Читайте также:
Похожие записи:
- Весна на Заречной улице. Вышибает слезу. Браво, братья. Нас не разделят — мы одна семья!
- Медицина — это бизнес. Верните советское качество, уберите китайские подделки
- Объединение левых сил. Когда мы едины — мы непобедимы
- Платошкин — Фёдоров. Новое заседание суда в Калининграде состоится 7 декабря.
- Готовим митинги за отставку Путина и роспуск Госдумы. Власти нас боятся
Хочешь стать нашим корреспондентом?
Присоединяйся к нашей команде. Присылай свои новости сюда. Твою статью увидят все! Не стой в стороне, ощути себя частью общего! Помоги себе, стране, миру!
#НС ID4084 04 Июн 2020 Чт 07:24***
Власть обьявила войну народу, хочет из нас сделать безмолвных холопов, даже не вводя черезвычайного положени, нарушая все нормы действующей конституции отправила всех в добровольное заточение, превратила народ в безвольный баранов. Мы должны доказать этой кучке отщепенцев у власти, что россияне свободолюбивый народ, как наши деды и прадеды скинули в ноябре 1917 года временную вдасть, так и мы скинем эту я считаю эту временную власть воров и олигархов, которые ограбив страну вывели наворованные деньги из страны. Призываю всех прийти на избирательные участки и проголосовать против изменений в конституции, этим мы обнулим Путина и его хотелки, а так же покажем власти нашу силу. Товарищи этот враг народа который находится у власти будет разбит и победа будет за нами. Мы победим.